К Алены 30 открыток а у Вики на 9 открыток менше чё у Алены Сколько всего открыток у девочек

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 17:43
    0
    1) 30-9=21 (открытка) у Вики

    2) 30+21=51 (открытки) у девочек вместе

    Ответ: вместе у девочек 51 открытка
  2. 2 октября, 19:53
    0
    51 открытка Решение: 30-9=21 открытка у Вики 21+30=51 ткрытка всего