Подобрать две десятичные дроби так что бы вместе с числами 18 и 2 можно было составить пропорцию. если есть несколько решений приведите примеры

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:09
    0
    18/9 = 2/1

    18/6 = 6/2

    18/4,5 = 8/2

    И так далее, ответов много.