Купили Купили 5 кг огурцов 9 кг помидор и 7 кг яблок во сколько раз меньше купили яблок чем овощей

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 09:53
    0
    1) 5+9=14 (кг) - овощей

    2) 14:7=2 (кг)
  2. 28 августа, 11:03
    0
    5+9=14 кг овощей

    14:7=2

    в 2 раза меньше купили яблок, чем овощей