Выполни деление и проверь 1944 / 24

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 15:37
    0
    Деление - 1944/24 = 81

    Проверка - 24*81 = 1944
  2. 7 сентября, 16:15
    0
    1944: 24

    Будет 81

    Проверка 24*на 81=1944

    *умножить