Выполни действия и проверь.

1944:24

2150:25

2262:87

2376:27

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:28
    0
    1. 81; 2. 86; 3. 26; 4. 88
  2. 27 декабря, 03:54
    0
    1) 1944:24=81

    81*24=1944

    2) 2150:25=86

    86*25=2150

    3) 2262:87=26

    26*87=2262

    4) 2376:27=88

    88*27=2376