Выполни деление и проверь 2262:26 2160:30 2960:37

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 00:19
    0
    1) 87 2) 72 3) 80 вместо 26,30,37 подставляем числа которые у нас получились 2262:87=26 правильно решил! 2160:72=30 правльно!

    2960:80=37 правильно) топ
  2. 4 января, 01:18
    0
    2262:26 = 87

    Проверка:

    87 * 26 = 2262

    2160:30 = 72

    Проверка:

    72 * 30 = 2160

    2960:37 = 80

    Проверка:

    80 * 37 = 2960