Вычисли. Результат проверь умножением. 204:34. 910:35. 2262:39. 1728:48

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:31
    0
    204/34=6. 6*34=204

    910/35=26. 26*35=910

    2262/39=58. 58*39=2262

    1728/48=36. 36*48=1728
  2. 24 мая, 21:56
    0
    910:35=26 Проверка: 26*35=910

    2262:39=58 Проверка: 58*39=2262

    1728:48=36 Проверка: 36*48=1728