Задача по математике во время Великой Отечественной войны за 1942 1943 1944 года было произведено 84800 1943 году было произведено 29900 самолетов что на 8200 самолетов больше чем в 1902 году Сколько самолетов было произведено в 1944 году

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 05:39
    0
    29900-8200=21700. 29900+21700=51600. 84800-51600=33200