Не нарушая закономерности записи чисел следующие три числа 1,4,9, 16,25,

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 02:45
    0
    25+11=36

    36+13=49

    49+15=64

    прибавляются на нечетное число
  2. 29 октября, 03:15
    0
    36,49,64 вот такая законамерность