Переведите в десятичную дробь (с периодом)

5/6 81/70 76/31 89/132

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 11:03
    0
    5/6=0,8 (3)

    81/70=1,1 (571428)

    76/31=2, (451612903225806)

    98/132=0,67 (42)