x+27=30, x-21=9, 24-x=10, как решить правельно

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 04:32
    0
    В первом х=30-27=3

    во втором х=9+21=30

    в третьем х=24-10=14
  2. 6 февраля, 04:34
    0
    Х+27 = 30

    х = 30-27

    х=3

    х-21=9

    х=21+9

    х=30

    24-х=10

    -х=10-24

    -х=-14

    х=14