Записать компоненты действий в данных примерах:

43+78=121 162-95=67

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 02:01
    0
    1) это наверно как проще сложить

    1) 40+70=110

    3+8=11

    110+11=121

    2) 160-90=70

    5-2=3

    70-3=67