Цену ноутбука в этом месяце повысилась на 5%. Какова его цена, если в прошлом месяце он стоил 1800 рублей

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 03:28
    0
    1800+1800*5:100=1800+90=1890 руб - цена в этом месяце