Позавчера я поговорил По телефону 34 минуты вчера я говорил на 25 минут больше чем позавчера А сегодня я говорил по телефону на 16 минут больше чем вчера сколько всего я говорил по телефону за последние три дня

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 21:11
    0
    1) 34+25=59 мин-вчера

    2) 59+16=75 мин - сегодня

    3) 34+59+75=168 мин - за 3 посл. 3 дня
  2. 24 февраля, 22:37
    0
    34+25=59 мин. вчера

    59+16 = 75 мин. или 1 час 15 мин. - сегодня

    34+59+75 = 168 мин. или 2 часа 48 мин. - за 3 дня