сколько будит (2000000:5) * 1 + (30:10) равно?

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:03
    0
    (2000000:5) * 1 + (30:10) = 400003

    1) 2000000:5=400000

    2) 400000*1=400000

    3) 30:10=3

    4) 400000+3=400003