Помогите решить уравнение и сделать проверку 1/8+1/х=3/8

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 07:26
    0
    Ну вроде как-то так, проверка верна и все остальное тоже
  2. 16 февраля, 09:30
    0
    1/8+1/x=3/8

    1/8+1/4=38

    x=4