Продолжить ряд на 3 числа 16,34,52

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:16
    0
    70 88 106

    Мы прибавляем 18

    Т. е. 16+18=34

    52+18=70

    70+18=88

    88+18=106

    106+18=124 и так далее