Помогите решить логарифм: 81 в степени 1/4-1/2 log 9 4 (логарифм четырех по основанию 9)

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 22:51
    0
    81^1/4-1/2log9 4=81^1//4: 81^1/2log9 4 = (3⁴) ^1/4: (9²) ^1/2log9 4=3:9^log 9 4 = 3:4=0,75