Помогите решить!

(2 1/3 х 1 2/7) ³ х 2/9

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:45
    0
    21/3=7=7/1

    7/1*12/7=12/1=12

    12*12*12=1728

    1728*2/9=192*2=384