Решите уравнение (у+211) -341=409

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 07:41
    0
    У + 211 = 409 - 341

    у + 211 = 68

    у = 211 - 68

    у = 143 или приблизительно 3
  2. 20 сентября, 10:44
    0
    (у+211) -341=409

    у+211=409+341

    у+211=750

    у=750-211

    у=539