найти производную y=5cos^2x в точке - 3 п/4

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 19:48
    0
    Y'=2*5cosx * (-sinx) = - 5sin2x

    y' (-3π/4) = - 5sin (-3π/2) = 5sin (3π/2) = 5 * (-1) = - 5