4. В школьной библиотеке 180 книг, относящихся к жанру сказок, что составляет две девятых всех книг в этой библиотеке. Сколько всего книг в библиотеке?

Решение

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:42
    0
    2/10=1/5 значит 180*5=900