Купила 3 ручки по 7 рублей и столько же карандаш ей по 4 р. Сколько денег заплатили?

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 14:10
    -1
    1) 7*3=21 руб - цена купленных ручек.

    2) 4*3=12 руб - цена купленных карандашей.

    3) 21+12=33 руб - общая цена покупки.

    Ответ: за покупки заплатили 33 рубля.
  2. 30 апреля, 15:14
    0
    3*7 = 21 р - за ручки

    3*4 = 12 р - карандаши

    21+12 = 33 р всего