Выполните сложение 251_8+317_8

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 19:45
    0
    Задание

    Выполните сложение 251_8+317_8

    Решение

    251/8 + 317/8 = 251+317 / 8 = 568/8=71