Представьте числа 1/4 3/25 в виде десятичных дробей

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 15:22
    0
    1/4 = 0,25

    3/25 = 0,12
  2. 10 марта, 16:47
    +1
    Приведём к знаменателю 100 1/4=0,25

    3/25=0,12