C•27-1537=6725 Уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 05:51
    0
    С*27=6725+1537

    с*27=8262

    с=8363/27

    с=306
  2. 11 января, 06:01
    0
    6725+1537=8262

    8262:27=306

    Ответ: 306