Уравнение c*27-1537=6725

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 22:48
    0
    C*27-1537=6725

    27 с=6725+1537

    27 с=8262

    с=8262:27

    с=306
  2. 12 сентября, 23:23
    0
    27c=1537+6725

    27c=8262

    C=306