Уравнения: c*27-1537=6725

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 09:38
    0
    с*27-1537=6725

    с*27=8262

    с=306
  2. 3 ноября, 10:42
    0
    С = (1537+6725) : 27

    с=8262:27

    с=306

    306*27-1537=6725

    8262-1537=6725

    6725=6725