Найдите неизвестный член пропорции если: 10,5+1/6+1/1 + ?=34

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 09:24
    0
    10,5+1/6+1/1+x=34

    x=34-10.5-1/6-1/1

    x=23.5-1/6-1/1

    x=23.5-1/1-1/6

    x=23.5-1-1/6

    x=22.5-1/6

    x=45/2-1/6

    x=135/6-1/6

    x=134/6