c*27-1537=6725 10000-3105:b=9931

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:11
    0
    С*27-1537=6725

    с*27=6725+1537

    с*27=8262

    с=8262:27

    с=306

    проверка: 306*27-1537=8262-1537=6725 - верно

    10000-3105:b=9931

    10000-9931=3105:b

    69=3105:b

    3105:b=69 (так удобней)))

    b=3105:69

    b=45

    проверка: 10000-3105:45=10000-69=9931 - верно