Найди площадь шестиугольника. Объясни, каким способом это удобно сделать. (4 стороны по 5 см, две стороны по 8 см?)

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:46
    0
    4*5+2*8=20+16=36 ...