Сумма длин всех сторон шестиугольника составляет 54 см. найди длину каждой стороны, если все стороны шестиугольника одинаковы

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:42
    0
    54:6=9 (см)

    ответ: 9 см равна одна сторона
  2. 3 мая, 22:55
    0
    54 / 6 = 9 (см) - длина 1 стороны.

    Ответ: 9 см.