1) Вычисли значение величины n, если n=473*с+758d, при c=8, d=46

2) Длина прямоугольника 8 см, ширина 4 м. Вычисли площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:35
    0
    1) n = 473c + 758d

    при c = 8

    d = 46

    n = 473 * 8 + 758 * 46 = 3784 + 34868 = 38652

    2) Длина - 8 см - a

    Ширина - 4 м - b

    Площадь - ? - S

    S = ab = 8 см * 4 см = 32 см^2
  2. 26 июня, 01:33
    0
    2)

    Длина - 8 см

    Ширина - 4 м

    4 м = 400 см

    8*400=3200 (см2)

    Если ты имела в виду 4 см, а не 4 м то

    8*4=32 (см2)