Вычислите (6^1/2+2^1/2) ^2 + (6^1/2-2^1/2) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 09:09
    0
    (6^1/2+2^1/2) ^2 + (6^1/2-2^1/2) ^2=4 ²+2²=16+4=20