задача 4 класса автобус проехал в первый день8/25 всегорасстояния а во второй день13/25 остатка. сколько километров должен проехать автобус если во второй день он проехал 884 километров

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:50
    0
    1) 13/25 - 884

    1 - x

    X = (884*1) разделить на13/25=1700 км

    1700 км это во второй

    2) 8/25 - 1700

    1 - x

    X = 1700 разделить на 8/25=5312,5 км всего