Запиши в виде неправильной дроби и выделили ней целую часть 24:7 97:10 125:12 274:15 389:40

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:49
    0
    24/7 = 3 3/7

    97/10 = 9 7/10

    125/12 = 10 5/12

    274/15 = 18 4/15

    389/40 = 9 29/40