Помогите решить уравнение.

-0.8 х=-5.6

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 12:16
    0
    X=-5.6 / (-0/8) при делении знак переносится на одну цифру вправо, тоесть 56/8=7
  2. 21 марта, 13:23
    0
    -,08 х=-5,6

    х = - 5,6 / (-0,8)

    х = 7