Запиши в виде неправильной дроби и выдели из неё целую часть:

24:7

97:10

125:12

274:15

389:40

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:59
    0
    24/7 = 3 3/7

    97/10 = 9 7/10

    125/12 = 10 5/12

    274/15 = 18 4/15

    389/40 = 9 29/40