Найди значение выражений: 88:11+90:5 = 64:4-45:3 = 84:12+60:5 = (50-26) * (71-67) = (48+48) : (60-48) = (100-36) : (81-49) =

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 18:32
    +1
    1) 88 : 11 + 90 : 5 = 8 + 18 = 26

    2) 64 : 4 - 45 : 3 = 16 - 15 = 1

    3) 84 : 12 + 60 : 5 = 7 + 12 = 19

    4) (50 - 26) * (71 - 67) = 24 * 4 = 96

    5) (48 + 48) : (60 - 48) = 96 : 12 = 8

    6) (100 - 36) : (81 - 49) = 64 : 32 = 2