В магазине поставили на 3 полки печенье по 5 сортов на каждую полку. Каждого сорта печенья было по 25 коробок. Сколько всего коробок поставили на полки?

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 13:19
    0
    В магазине 5 сортов печенья или 15? Задача не имеет точного решения, потому что недостаточно данных.
  2. 5 апреля, 13:47
    0
    5*3=15 (с.) - всего сортов на 3 полках

    25*15=375 (кор.) - всего коробок