В магазине поставили на 3 полки печенье по 5 сортов на каждую каждого сорта печенья было по 25 коробок сколько коробок поставили на полки

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 11:08
    0
    1) 5•25=125 коробок - поставили на одну полку

    2) 3•125=375 коробок - поставили на полки

    Ответ: 375 коробок
  2. 7 февраля, 11:13
    0
    3*5=15 (с) - всего сортов печенья

    25*15=375 (к)

    Ответ: 375 коробок