Даны векторы а вектор (3; -1) и б вектор (1; -2). Найдите координаты вектора mвектор, еслиm=3aвектор-2bвектор

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:36
    0
    3 А (9; -3)

    2 Б (2; -4)

    3 А-2 Б = (9-2; -3+4) = (7; 1)