Продолжить ряд: 3.3.4.6.9.13 ...

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 09:15
    0
    Здравствуйте!

    Ответ: 3 + 1 = 4+2 = 6+3=9+4=13+5=18+6=24 и. т. д.

    Успехов!