X-14=32 уравнение решение

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 19:30
    0
    Х=32+14

    Х=46

    Ответ: х=46
  2. 26 июня, 19:40
    0
    X-14=32

    X=32+14

    X=46

    46-14=32

    Ответ: x=46