Упростите выражение: - 4/15 х * 5/16 * (-у)

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 08:50
    0
    -4/15 х * 5/16 * (-у) = 20/240 ху=1/12 ху
  2. 16 января, 12:05
    0
    -4/15 х•5/16• (-у) = 1/12 ху