Осенью посадили 26 сосен, а елей на 6 больше, сколько всего деревьев посадили осенью?

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 03:18
    0
    Решение:

    26+26+6=52+6=58
  2. 24 августа, 05:25
    0
    Надо 26+6 = 32 (это ели) потом 32+26=58 всего деревьев