Произведение чисел 6 и 6 раздели на 4. От числа 82 вычти произведение чисел 7 и 8. Разность чисел 34 и 25 увеличь в 5 раз. Сумму чисел 56 и 7 раздели на 9. Запиши выражения и найди их значения

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 04:34
    0
    6*6:4=9

    82-56=26

    (34-25) * 5=45

    (56+7) : 9=7
  2. 20 октября, 06:51
    0
    (6*6) : 4=36:4=9

    82 - (7*8) = 82-56=26

    (34-25) * 5=9*5=45

    (56+7) : 9=63:9=7