Поез прошел 102 км, что составляет 6/11 всего пуии. Сколько км составляет весь путь?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 04:39
    0
    102:6*11=187 км весь путь
  2. 30 января, 04:51
    0
    102*6/11 = 102:6*11 = 187 км