Решить 8 (12m+27) + 5 (31-17m) = 448

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 06:50
    0
    8 (12m+27) + 5 (31-17m) = 448

    96m + 216 + 155 - 85m = 448

    11m + 371 = 448

    11m = 448 - 371

    11m = 77

    m = 7