В автобусе 51 51 место для пассажиров две трети этих мест уже заняты Сколько ещё пассажиров может занять оставшиеся места

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:18
    0
    1) 51:3•2=34 (пас.) - сколько сели пассажиров.

    2) 51-34=17 (пас.)

    Ответ: 17 пассажиров.